| Material | Polypropylen, PP-gewebte Folien |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Zement |
| Typ der Tasche | Quadratischer Bodenventilbeutel |
| Allgemeines Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Merkmal | Standardinternes Ventil |
| Material | Pp., Plastik |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Zement |
| Versiegelung und Handhabung | Heizdichtung |
| Kunststoffart | Pp |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Surface printing | Flexo Printing |
|---|---|
| Material Structure | PP |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing & Handle | Heat Seal |
| Plastic Type | PP |
| Material | PP gewebte Stoff mit PE -Film laminiert |
|---|---|
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
| Taschenlänge | 62 cm |
| Taschenbreite | 50 cm |
| Top-Bottom-Breite | 11 cm |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | PP gewebte Stoff mit PE -Film laminiert |
| Taschenlänge | 58-68 cm |
| Taschenbreite | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Top-Bottom-Breite | 10 cm (± 0,3 cm) |
| Abmessungen der Tasche | 50x64x11cm |
|---|---|
| Stoffgewicht | 85 GSM (65 GSM+20GSM) |
| Materialzusammensetzung | PP gewebte Stoff und PE -Laminierung |
| Sacklänge | 64CM |
| Sackbreite | 50 cm |
| Material | PP gewebte Stoff mit PE -Film laminiert |
|---|---|
| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
| Versiegelungstyp | Selbstschließventil |
| Oberflächenhandhabung | LDPE laminiert + Offsetdruck |
| Stoffgewicht | 76GSM |
| Taschentyp | Beutel mit quadratischem Bodenventil |
|---|---|
| Material | PP-Gewebe, laminiert mit PE-Folie |
| Stoffgewicht | 80GSM |
| Stoff abziehen | 60 Gramm/m2 |
| Laminiermantel | 20 Gramm/m2 |
| Taschentyp | Beutel mit Ventil, Beutel mit quadratischem Boden |
|---|---|
| Material | 100 % reines Polypropylen (PP) |
| Materialstruktur | PP-Gewebe, laminiert mit PE-Folie |
| Herkunftsort | Hunan, China |
| Markenname | WANLIN |
| Material | Gewebtes PP-Gewebe und BOPP-Folie |
|---|---|
| Taschen-Art | Blockbodenbeutel |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel, Gips, Kitt, Fliesenkleber |
| BOPP Bunter Druck (Luxus) | |
| Verpackung Informationen | 4000-10000pcs pro Palette oder 400pcs pro Ballen; |