| Material | 100 % reines Polypropylen (PP) |
|---|---|
| Materialstruktur | PP-Geweberolle, laminiert mit PE-Folie |
| Taschengewicht | 80 Gramm ±3 Gramm |
| Stoffgewicht | 65 Gramm/m2 – Beschichtungsgewicht 25 Gramm/m2 |
| Taschenlänge | 63cm (±1cm) |
| Taschentyp | Pp. gesponnene Ventil-Tasche |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | Gewebtes PP-Gewebe und Laminierung |
| Bunter BOPP-Druck | |
| Taschenlänge | 46(±1cm) cm |
| Beutelbreite | 40 cm (± 0,7 cm) |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Taschentyp | PP-Ventilbeutel |
|---|---|
| Taschen-Material | Polypropylen (pp.) |
| Materialzusammensetzung | Gewebtes PP-Gewebe und Laminierung |
| Spitze | mit Ventil |
| Ventiltyp | Standardinternes Ventil |
| Lamelliert | Lamelliert mit PET |
|---|---|
| Material | Pp.-Gewebe + lamelliert mit PET |
| Oberste | Quadratische Spitze mit Ventil |
| Farbe | Weiß, beige, Kraftpapier Brown, Blaues, Rotes, etc. |
| Versiegelung | Selbstschließend |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Oberflächenbehandlung | Flexo-Drucken |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Polypropylen |
| Taschen-Art | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Material | Pp., Polypropylen (pp.) |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Zement |
| Taschen-Art | Quadratischer Bodenventilbeutel |
| Merkmal | Selbstschließend |
| Druckerei | Flexo-Drucken |
| Oberflächenbehandlung | Mikrophoration der gesamten Oberfläche |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Gesponnene pp. lamellierten |
| Taschen-Art | Quadratische Tasche, Quadratische Tasche |
| Oberflächenbehandlung | Flexodruck oder Boppdruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Sonstige Chemikalien |
| Materialstruktur | PP |
| Typ der Tasche | Quadratischer Bodenbeutel mit Ventil |