| Bagentyp | PP-Gewebe mit Standard-Innenventil |
|---|---|
| Material | Polypropylen (PP) gewebter Gewebe |
| Materialstruktur | PP gewebte Stoff und Bopp laminiert |
| Oberflächenhandhabung | Bopp -Druck, Laminat & Druck & Perforation |
| Versiegelungstyp | Selbstschließend |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Oberflächenbehandlung | Offsetdruck, LDPE-Laminat + Mehrfarbdruck |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Chemisch |
| Verwenden | Andere Chemikalien |
| Materialstruktur | Polypropylen (pp.) |
| Taschentyp | Beutel mit Ventil, Beutel mit quadratischem Boden |
| Oberflächenbehandlung | Flexo-Drucken |
|---|---|
| Industriezwecke | Zement und Baustoffpulver |
| Materielle Struktur | Pp.-Gewebes-Verbundfolie |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadratische Bodenventiltasche |
| Versiegelung und Handhabung | Selbstschließend |
| Größe | 60x50x10cm; 64x50x11cm; 60x50x10cm; 64x50x11cm; |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Flexo-Drucken |
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Polypropylen (pp.) |
| Oberflächenbehandlung | Bopp-Druck |
|---|---|
| Industriezwecke | Trockene Mischungen |
| Materialstruktur | PP+PE+Bopp-Film |
| Typ der Tasche | Quadratischer Bodenbeutel mit Ventil |
| Versiegelung und Handhabung | Wärmesiegel |
| Oberflächendruck | Flexodruck |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Chemische |
| Verwenden | Sonstige Chemikalien |
| Materialstruktur | Polypropylen gesponnene Tasche |
| Typ der Tasche | Pp. gesponnene Tasche mit Ventil |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |