| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau PP |
| Kapazität | 50 kg |
| Taschenlänge | 58-68 cm |
| Taschenbreite | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen (PP) |
| Materialstruktur | Polypropylen (pp.) |
| Oberflächenhandhabung | Lamelliertes u. Mehrfarbendrucken |
| Versiegelungstyp | Heizdichtung |
| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
|---|---|
| Materialstruktur | PP Fabric & Pe Lamination |
| Versiegelungstyp | Selbstdichtend |
| Oberflächenhandhabung | Flexo -Druck |
| Taschenlänge | 62 cm |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen (PP) |
| Materialstruktur | Polypropylen (pp.) |
| Breite | 350-600 mm |
| Länge | Gemäß den Anforderungen des Kunden |
| Bagentyp | Quadratbeutel, Blockbodenbeutel mit Ventil |
|---|---|
| Kunststofftyp | PP, 100 % Polypropylen (Neuware) |
| Materialstruktur | Pp.-Gewebe u. -Verbundfolie |
| Versiegelung & Handle | Selbstschließend, selbstschließendes Ventil |
| Oberflächenhandhabung | Bopp -Druck, LDPE laminiert+Offset -Druck |
| Material | PP, Kunststoff |
|---|---|
| Versiegelungstyp | Heizdichtung |
| Kunststofftyp | Pp |
| Besonderheit | Feuchtigkeitsbeweis |
| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
| Taschentyp | Pp. gesponnene Ventil-Tasche |
|---|---|
| Taschen-Material | Polypropylen (PP) |
| Materialstruktur | PP-Gewebe, laminiert mit BOPP-Folie |
| Bunter BOPP-Foliendruck | |
| Verpackung Informationen | 400 Stück pro Ballen oder 10.000 Stück pro Palette |
| Material | PP-Gewebe, laminiert mit PE-Folie |
|---|---|
| Taschengewicht | 80 Gramm ±3 Gramm |
| Stoffgewicht | 65 Gramm/m2 |
| Fellgewicht | 25 Gramm/m2 |
| Taschenlänge | 63(±1cm) cm |