| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Taschentyp | PP-gewebter Ventilbeutel mit quadratischem Boden |
|---|---|
| Taschen-Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
| Kostengünstiger Flexodruck Max. 4 Farben pro Seite | |
| Industrielle Nutzung | Mörtel, Trockenmischung, z. B. Gips, Gips, Kitt |
| Spitze | mit Ventil |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschentyp | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrielle Nutzung | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Gesponnene pp. bauschen sich mit PET-Laminierung |
|---|---|
| Taschentyp | Block-Unterseite mit Ventil Tasche |
| Industrielle Nutzung | Zementmörtel vergipsen Gips-KittBaumaterial |
| maximale Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO4001 |
| Material | S |
|---|---|
| Taschentyp | Pp.-nternal Ventil Tasche |
| Industrielle Nutzung | Zement-u. Baumaterial-Pulver |
| 1-4 Farben pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001: 200 |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Material | 100% reines Polypropylen (pp.) |
|---|---|
| Taschen-Art | Pp. bauschen sich mit Nahtunterseite |
| Industrieller Gebrauch | Zement-u. Baumaterial-Pulver gupsum skimcoat |
| Flexo-Drucken | |
| Zertifikat | ISO9001, ISO14001 |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Tiermarke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |