| Material | Polypropylen, PP-gewebte Folien |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Zement |
| Typ der Tasche | Quadratischer Bodenventilbeutel |
| Allgemeines Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Merkmal | Standardinternes Ventil |
| Material | Pp., Polypropylen (pp.) |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Zement |
| Taschen-Art | Quadratischer Bodenventilbeutel |
| Merkmal | Selbstschließend |
| Druckerei | Flexo-Drucken |
| Oberflächendruck | Flexodruck |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Chemische |
| Verwenden | Sonstige Chemikalien |
| Materialstruktur | Polypropylen (pp.) |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau PP |
| Kapazität | 50 kg |
| Taschenlänge | 58-68 cm |
| Taschenbreite | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Material | Polypropylen, PP-gewebte Folien |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Zement |
| Taschen-Art | Quadratischer Bodenventilbeutel |
| Allgemeines Merkmal | Feuchtigkeitsfest |
| Merkmal | Standardinternes Ventil |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 60x100 cm oder Gewohnheit |
| Gewicht | 70-100gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Taschentyp | Beutel mit Ventil, Beutel mit quadratischem Boden |
|---|---|
| Material | 100 % reines Polypropylen (PP) |
| Materialstruktur | PP-Gewebe, laminiert mit PE-Folie |
| Herkunftsort | Hunan, China |
| Markenname | WANLIN |
| Material | Pp.-Gewebes-Verbundfolie (vingin Polypropylen 100% (pp.)) |
|---|---|
| Taschen-Art | Quadrat-untere Tasche |
| Industrieller Gebrauch | Zement, Beton, Stuck, Mörser, Kitt, Gips, Gips-Pulver |
| Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO40014 |
| Material | Gesponnene pp. lamellierten |
|---|---|
| Taschen-Art | Interne Tasche Ventil pp. |
| Industrieller Gebrauch | Zementsack-/Kitt-Pulver-Tasche/Mörser-Tasche/Gips-Pulver |
| 1-4 Farben in jeder Seite, BOPP-Drucken, Drucken LDPE Laminated+Offset | |
| Zertifikat | ISO9001: 2001 |