| Material | Gesponnene pp. bauschen sich u. PET-Laminierung |
|---|---|
| Taschen-Art | Untere Tasche Ventil des Blockes |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt etc., |
| maximale Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO4001 |
| Material | Gesponnene pp. bauschen sich u. PET-Laminierung |
|---|---|
| Taschen-Art | Untere Tasche Ventil des Blockes |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt etc., |
| maximale Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO4001 |
| Material | Gesponnene pp. bauschen sich mit einer dünnen Laminierung |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-Unterseite mit Ventil Tasche |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt etc., |
| maximale Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; |
| Material | Gesponnene pp. bauschen sich mit einer dünnen Laminierung |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-Unterseite mit Ventil Tasche |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt etc., |
| maximale Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; |
| Material | Gesponnene pp. bauschen sich mit einer dünnen Laminierung |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-Unterseite mit Ventil Tasche |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt etc., |
| maximale Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; |
| Material | BOPP gesponnene pp. bauschen sich mit einer dünnen Laminierung |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-Unterseite mit Ventil Tasche |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt etc., |
| Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO4001 |
| Material | Gesponnene pp. bauschen sich mit einer dünnen Laminierung |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-Unterseite mit Ventil Tasche |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt etc., |
| maximale Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; |
| Material | Pp.-Gewebe + lamelliert mit PET |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Stoffgewicht | 60–70 g/m² |
| Lamellierter Mantel | 18–25 g/m² |
| Farbe | Weiß, beige, Kraftpapier Brown, Blaues, Rotes, etc. |
| Material | Gesponnene pp. bauschen sich mit PET-Laminierung |
|---|---|
| Taschentyp | Block-Unterseite mit Ventil Tasche |
| Industrielle Nutzung | Zementmörtel vergipsen Gips-KittBaumaterial |
| maximale Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO4001 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |