| Oberflächenbehandlung | Offsetdruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Oberflächenbehandlung | Flexo-Drucken |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Oberflächendruck | Offsetdruck |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Chemische |
| Verwenden | Sonstige Chemikalien |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen (PP) |
| Materialstruktur | Polypropylen (pp.) |
| Breite | 350-600 mm |
| Länge | Gemäß den Anforderungen des Kunden |
| Taschentyp | Pp. gesponnene Ventil-Tasche |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | Gewebtes PP-Gewebe und Laminierung |
| Bunter BOPP-Druck | |
| Taschenlänge | 46(±1cm) cm |
| Beutelbreite | 40 cm (± 0,7 cm) |
| Material | Gesponnene pp. lamellierten |
|---|---|
| Taschen-Art | Pp.-Gewebe u. -Verbundfolie |
| Industrieller Gebrauch | Oberputz-, Mörser-, Gips-, Gipspulver und Zement |
| 1-4 Farben in jeder Seite, BOPP-Drucken, Drucken LDPE Laminated+Offset | |
| Zertifikat | ISO9001: 2001 |
| Material | Polypropylen 100% (pp.) |
|---|---|
| Taschen-Art | Pp. Tasche mit quadratischem Ventil |
| Industrieller Gebrauch | Zement-u. Baumaterial-Pulver |
| 1- Farbe 4 auf jeder Seite | |
| Zertifikat | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Material | 100 % reines Polypropylen (PP) |
|---|---|
| Taschentyp | PP-Gewebebeutel mit Zwickel und Nahtboden |
| Industrielle Nutzung | Zement-u. Baumaterial-Pulver gupsum skimcoat |
| Maximale Farbe 4 auf jeder Seite | |
| Zertifikat | ISO9001, ISO14001 |
| Oberflächenbehandlung | Flexo-Druck, Flexo-Druck |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | PP |
| Taschen-Art | Quadrat-untere Tasche |
| Oberflächenbehandlung | Flexo-Druck, Flexo-Druck |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Chemisch |
| Verwenden | Andere Chemikalien |
| Materialstruktur | PP |
| Taschentyp | Tasche mit quadratischem Boden |