| Material | Pp.-Gewebes-Verbundfolie |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-Unterseite mit Ventil Tasche |
| Industrieller Gebrauch | CementMortar, Kitt, Gips, Gips-Pulver etc., |
| Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO40014 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Oberflächenbehandlung | Flexo-Druck, Flexo-Druck |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Zement |
| Materielle Struktur | PP |
| Taschen-Art | Quadratischer Bodenventilbeutel |
| Versiegelung und Handhabung | Heißsiegel |
| Oberflächenbehandlung | Flexo-Druck, Flexo-Druck |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Zement |
| Materielle Struktur | PP |
| Taschen-Art | Quadratischer Bodenventilbeutel |
| Versiegelung und Handhabung | Heißsiegel |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen (PP) |
| Materialstruktur | Polypropylen (pp.) |
| Oberflächenhandhabung | Lamelliertes u. Mehrfarbendrucken |
| Versiegelungstyp | Heizdichtung |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen (PP) |
| Materialstruktur | Polypropylen (pp.) |
| Breite | 350-600 mm |
| Länge | Gemäß den Anforderungen des Kunden |
| Material | Pp.-Gewebe + lamelliert mit PET |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Stoffgewicht | 60–70 g/m² |
| Lamellierter Mantel | 18–25 g/m² |
| Farbe | Weiß, beige, Kraftpapier Brown, Blaues, Rotes, etc. |
| Taschentyp | Beutel mit Ventil, Beutel mit quadratischem Boden |
|---|---|
| Material | 100 % reines Polypropylen (PP) |
| Materialstruktur | PP-Gewebe, laminiert mit PE-Folie |
| Herkunftsort | Hunan, China |
| Markenname | WANLIN |
| Oberflächenbehandlung | Lamination und Druck und Perforation |
|---|---|
| Industriezwecke | Zement-u. Baumaterial-Pulver |
| Materialstruktur | Pp.-Gewebe u. -Verbundfolie |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil |
| Versiegelung und Handhabung | Wärmesiegel |
| Farbe | Weiß, beige, Kraftpapier Brown, Blaues, Rotes, etc. |
|---|---|
| Unten | Block-Unterseite |
| Zähnung | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Lamellierter Mantel | 20gsm |
| Produktname | Pp.-Zementsäcke |