| Material | 100% reines Polypropylen (pp.) |
|---|---|
| Taschen-Art | Pp. bauschen sich mit Nahtunterseite |
| Industrieller Gebrauch | Zement-u. Baumaterial-Pulver gupsum skimcoat |
| Flexo-Drucken | |
| Zertifikat | ISO9001, ISO14001 |
| Material | 100 % reines Polypropylen (PP) |
|---|---|
| Taschentyp | PP-Gewebebeutel mit Zwickel und Nahtboden |
| Industrielle Nutzung | Zement-u. Baumaterial-Pulver gupsum skimcoat |
| Maximale Farbe 4 auf jeder Seite | |
| Zertifikat | ISO9001, ISO14001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Oberflächenbehandlung | Lamination und Druck und Perforation |
|---|---|
| Industriezwecke | Zement und Baustoffpulver |
| Materielle Struktur | Pp.-Gewebes-Verbundfolie |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadratische Bodenventiltasche |
| Versiegelung und Handhabung | Selbstschließend |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
|---|---|
| Material | Pp.-Gewebe u. -Verbundfolie |
| Kunststofftyp | PP+LDPE |
| Versiegelungstyp | Selbstschließend |
| Oberflächenhandhabung | Offset -Druck |
| Oberflächenbehandlung | Laminate und Druckerei, Laminate und Druckerei |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | PP |
| Taschen-Art | Quadratische Tasche, Quadratische Tasche |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| GSM | 80GSM |
| Stoffgewicht | 60 Gramm/m2 |
| Material | Pp.-Gewebes-Verbundfolie (vingin Polypropylen 100% (pp.)) |
|---|---|
| Taschen-Art | Quadrat-untere Tasche |
| Industrieller Gebrauch | Zement, Beton, Stuck, Mörser, Kitt, Gips, Gips-Pulver |
| Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO40014 |