| Material | PP gewebt laminiert |
|---|---|
| Farben drucken | Max. 4 Farben jeder Seite |
| GSM | 70gsm-110gsm |
| Luftdurchlässigkeit | 80-120 nm/h |
| Bagentyp | Bodenventil blockieren |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Material | PP gewebte Stoff mit PE -Film laminiert |
|---|---|
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
| Taschenlänge | 62 cm |
| Taschenbreite | 50 cm |
| Top-Bottom-Breite | 11 cm |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| GSM | 80GSM |
| Stoffgewicht | 60 Gramm/m2 |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Taschentyp | Beutel mit quadratischem Bodenventil |
|---|---|
| Material | PP-Gewebe, laminiert mit PE-Folie |
| Stoffgewicht | 80GSM |
| Stoff abziehen | 60 Gramm/m2 |
| Laminiermantel | 20 Gramm/m2 |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen |
| Materialstruktur | PP gewebte Stoff mit PE -Film laminiert |
| Taschenlänge | 62 cm |
| Taschenbreite | 50 cm |