| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self Adhesive Seal, Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| GSM | 80GSM |
| Stoffgewicht | 60 Gramm/m2 |
| MaterialB | Gesponnene pp. Fabric+PE lamellierten |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 60x100 cm oder Gewohnheit |
| Gewicht | 70-100gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Farbe | Weiß, beige, Kraftpapier Brown, Blaues, Rotes, etc. |
|---|---|
| Unten | Block-Unterseite |
| Zähnung | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Lamellierter Mantel | 20gsm |
| Produktname | Pp.-Zementsäcke |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| Oberflächenbehandlung | Lamination und Druck und Perforation |
|---|---|
| Industriezwecke | Zement und Baustoffpulver |
| Materielle Struktur | Pp.-Gewebes-Verbundfolie |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadratische Bodenventiltasche |
| Versiegelung und Handhabung | Selbstschließend |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |