| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Tiermarke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Oberflächenbehandlung | Mikrophoration der gesamten Oberfläche |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Gesponnene pp. lamellierten |
| Taschen-Art | Quadratische Tasche, Quadratische Tasche |
| Material | Weißes Kraftpapier |
|---|---|
| Papiertyp | Kraftpapier |
| Papierschichten | 2 Falte |
| Papierg/m | 80GSM |
| Taschengröße | 35x58x10cm |
| Material | Weißes Kraftpapier |
|---|---|
| Papiertyp | Kraftpapier |
| Papierschichten | 2 Falte |
| Papierg/m | 80GSM |
| Taschengröße | 35x58x10cm |