| Material | PP gewebte Stoff mit PE -Film laminiert |
|---|---|
| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
| Versiegelungstyp | Selbstschließventil |
| Oberflächenhandhabung | LDPE laminiert + Offsetdruck |
| Stoffgewicht | 76GSM |
| Taschentyp | Beutel mit Ventil, Beutel mit quadratischem Boden |
|---|---|
| Material | 100 % reines Polypropylen |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Kunststofftyp | PP |
| Versiegelung und Griff | Heißsiegel |
| Material | PP-Gewebe, laminiert mit PE-Folie |
|---|---|
| Taschengewicht | 80 Gramm ±3 Gramm |
| Stoffgewicht | 65 Gramm/m2 |
| Fellgewicht | 25 Gramm/m2 |
| Taschenlänge | 63(±1cm) cm |
| Oberflächendruck | Flexodruck |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Chemische |
| Verwenden | Sonstige Chemikalien |
| Materialstruktur | Polypropylen gesponnene Tasche |
| Typ der Tasche | Pp. gesponnene Tasche mit Ventil |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 60x100 cm oder Gewohnheit |
| Gewicht | 70-100gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Oberflächenbehandlung | Flexo-Druck, Flexo-Druck |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Zement |
| Materielle Struktur | PP |
| Taschen-Art | Quadratischer Bodenventilbeutel |
| Versiegelung und Handhabung | Heißsiegel |
| Oberflächenbehandlung | Flexo-Druck, Flexo-Druck |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Zement |
| Materielle Struktur | PP |
| Taschen-Art | Quadratischer Bodenventilbeutel |
| Versiegelung und Handhabung | Heißsiegel |
| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
|---|---|
| Materialstruktur | PP Fabric & Pe Lamination |
| Versiegelungstyp | Selbstdichtend |
| Oberflächenhandhabung | Flexo -Druck |
| Taschenlänge | 62 cm |
| Material | 100 % reines Polypropylen (PP) |
|---|---|
| Materialstruktur | PP-Geweberolle, laminiert mit PE-Folie |
| Taschengewicht | 80 Gramm ±3 Gramm |
| Stoffgewicht | 65 Gramm/m2 – Beschichtungsgewicht 25 Gramm/m2 |
| Taschenlänge | 63cm (±1cm) |
| Materialzusammensetzung | PP gewebte Stoff und PE -Laminierung |
|---|---|
| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
| Versiegelungstyp | Selbstdichtend |
| Oberflächenhandhabung | Flexo -Druck |
| Gesamtgewicht | 85 GSM (60 GSM+25 GSM) |