| Material | BOPP gesponnene pp. bauschen sich mit einer dünnen Laminierung |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-Unterseite mit Ventil Tasche |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt etc., |
| Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO4001 |
| Material | Gesponnene pp. bauschen sich mit einer dünnen Laminierung |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-Unterseite mit Ventil Tasche |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt etc., |
| maximale Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; |
| Material | Gesponnene pp. bauschen sich mit PET-Laminierung |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-Unterseite mit Ventil Tasche |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel vergipsen Gips-KittBaumaterial |
| maximale Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO4001 |
| Material | Gesponnene pp. bauschen sich mit einer dünnen Laminierung |
|---|---|
| Taschentyp | Blockbodenventilbeutel |
| Industrielle Nutzung | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt etc., |
| maximale Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Oberflächenbehandlung | Mikrophoration der gesamten Oberfläche |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Gesponnene pp. lamellierten |
| Taschen-Art | Quadratische Tasche, Quadratische Tasche |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Tiermarke der Gewohnheit |
| Abmessung | 60x82x15cm |
| Gewicht | 106 ± 3 g |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |