| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Gewebtes PP-Gewebe und BOPP-Folie |
|---|---|
| Taschen-Art | Blockbodenbeutel |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel, Gips, Kitt, Fliesenkleber |
| BOPP Bunter Druck (Luxus) | |
| Verpackung Informationen | 4000-10000pcs pro Palette oder 400pcs pro Ballen; |
| Taschentyp | Pp. gesponnene Ventil-Tasche |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | Gewebtes PP-Gewebe und Laminierung |
| Bunter BOPP-Druck | |
| Taschenlänge | 46(±1cm) cm |
| Beutelbreite | 40 cm (± 0,7 cm) |
| Oberflächenbehandlung | Laminations- und Mehrfarbdruck, Laminations- und Mehrfarbdruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Polypropylen (pp.) |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-100gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen (PP) |
|---|---|
| Bagentyp | PP-Tasche mit Nahtboden und Streifen |
| Industrielle Verwendung | Sand |
| Nicht | |
| Zertifikat | ISO9001, ISO14001 |
| Material | Gesponnene pp. lamellierten |
|---|---|
| Taschen-Art | Interne Tasche Ventil pp. |
| Industrieller Gebrauch | Zementsack-/Kitt-Pulver-Tasche/Mörser-Tasche/Gips-Pulver |
| Maximale 4 Farben in jeder Seite | |
| Zertifikat | ISO9001: 2001 |
| Taschentyp | PP-Ventilbeutel |
|---|---|
| Taschen-Material | Polypropylen (pp.) |
| Materialzusammensetzung | Gewebtes PP-Gewebe und Laminierung |
| Spitze | mit Ventil |
| Ventiltyp | Standardinternes Ventil |