| Oberflächenbehandlung | Flexo-Drucken |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | PP (Polypropylen) |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Oberflächenbehandlung | Lamination und Druck und Perforation |
|---|---|
| Industriezwecke | Zement-u. Baumaterial-Pulver |
| Materialstruktur | Pp.-Gewebe u. -Verbundfolie |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil |
| Versiegelung und Handhabung | Wärmesiegel |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
|---|---|
| Material | Pp.-Gewebe u. -Verbundfolie |
| Kunststofftyp | PP+LDPE |
| Versiegelungstyp | Selbstschließend |
| Oberflächenhandhabung | Offset -Druck |
| Material | Polypropylen 100%Virgin |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Lamelliertes u. Mehrfarbendrucken |
| Taschen-Art | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| MOQ | 10000 |
| Kundenspezifischer Auftrag | Nehmen Sie an |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| GSM | 80GSM |
| Stoffgewicht | 60 Gramm/m2 |
| Material | Pp., Polypropylen (pp.) |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Zement |
| Taschen-Art | Quadratischer Bodenventilbeutel |
| Merkmal | Selbstschließend |
| Druckerei | Flexo-Drucken |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |