| Oberflächendruck | Offsetdruck |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Chemisch, Zement |
| Art der Papiere | Kraftpapier |
| Versiegelung und Handhabung | Heizdichtung |
| Sonderbestellung | Akzeptieren |
| Oberflächendruck | Flexodruck |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Chemisch, Zement |
| Art der Papiere | Kraftpapier |
| Versiegelung und Handhabung | Heizdichtung |
| Sonderbestellung | Akzeptieren |
| Oberflächendruck | Benutzerdefiniert |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Fliesen-Kleber |
| Art der Papiere | Kraftpapier |
| Versiegelung und Handhabung | Heizdichtung |
| Sonderbestellung | Akzeptieren |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschentyp | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrielle Nutzung | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Material | 100 % reines Polypropylen (PP) |
|---|---|
| Taschentyp | Pp. bauschen sich mit Spitzen- und unterem Ventil |
| Industrielle Nutzung | Zement-u. Baumaterial-Pulver gupsum skimcoat |
| Maximale Farbe 4 auf jeder Seite | |
| Zertifikat | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Material | 100 % reines Polypropylen (PP) |
|---|---|
| Taschentyp | Pp. bauschen sich mit der offenen Zehe und unterem Ventil |
| Industrielle Nutzung | Zement-u. Baumaterial-Pulver gupsum Tierfuttertaschen |
| Mehrfarbendrucken (maximale Farbe 4 auf jeder Seite) | |
| Zertifikat | ISO9001, ISO14001 |
| Material | 100 % reines Polypropylen (PP) |
|---|---|
| Taschentyp | Pp. bauschen sich mit Spitzen- und unterem Ventil |
| Industrielle Nutzung | Zement-u. Baumaterial-Pulver gupsum skimcoat |
| Maximale Farbe 4 auf jeder Seite | |
| Zertifikat | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Taschentyp | PP-gewebter Ventilbeutel mit Innenpapier |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | Gewebtes PP-Gewebe und Laminierung mit Innenpapier |
| Bunter BOPP-Druck/Flexodruck | |
| Taschenlänge | 46(±1cm) cm |
| Beutelbreite | 40 cm (± 0,7 cm) |
| Taschentyp | PP-gewebter Ventilbeutel mit Innenpapier |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | Gewebtes PP-Gewebe und Laminierung mit Innenpapier |
| Bunter BOPP-Druck/Flexodruck | |
| Taschenlänge | 46(±1cm) cm |
| Beutelbreite | 40 cm (± 0,7 cm) |