| Material | Kraftpapier |
|---|---|
| Taschentyp | Block-Unterseite mit Ventil Tasche |
| Industrielle Nutzung | Chemikalie, Zement, Kitt, Gips, Gips-Pulver etc., |
| Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO40014 |
| Taschentyp | 2-lagiger 90 g/m² Kraftpapierbeutel mit Ventil für 50 kg Zement |
|---|---|
| Material | Kraftpapier |
| Ventiltyp | Standardinternes Ventil |
| GRÖSSE | 50x63x10cm/50x60x11cm/Maßgeschneidert |
| Kapazität | 20–50 kg / individuelle Kapazität |
| Material | Weißes Kraftpapier |
|---|---|
| Papiertyp | Kraftpapier |
| Industrielle Nutzung | Chemisch, Zement |
| Farbe | Kundenspezifische Farbe |
| Verpackung | 3500pcs/pallet |
| Farbe | Weiß, beige, Kraftpapier Brown, Blaues, Rotes, etc. |
|---|---|
| Unten | Block-Unterseite |
| Zähnung | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Lamellierter Mantel | 20gsm |
| Produktname | Pp.-Zementsäcke |
| Oberflächenbehandlung | Offsetdruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Oberflächendruck | Flexodruck |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Chemische |
| Verwenden | Sonstige Chemikalien |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Taschentyp | Beutel mit Ventil, Beutel mit quadratischem Boden |
|---|---|
| Material | 100 % reines Polypropylen |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Kunststofftyp | PP |
| Versiegelung und Griff | Heißsiegel |
| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
|---|---|
| Material | PP gewebte Stoff mit PE -Film laminiert |
| Taschenstil | Quadratbeutel |
| Versiegelungstyp | Heizdichtung |
| Oberflächenhandhabung | Flexo -Druck |
| Oberflächenbehandlung | Flexo-Druck, Flexo-Druck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Sonstige Chemikalien |
| Materialstruktur | PP |
| Typ der Tasche | Quadratische Tasche |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Besonderheit | Feuchtigkeitsbeweis |
| Kunststofftyp | Pp |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Versiegelung & Handle | Heizdichtung |