| Taschentyp | 2-lagiger 90 g/m² Kraftpapierbeutel mit Ventil für 50 kg Zement |
|---|---|
| Material | Kraftpapier |
| Ventiltyp | Standardinternes Ventil |
| GRÖSSE | 50x63x10cm/50x60x11cm/Maßgeschneidert |
| Kapazität | 20–50 kg / individuelle Kapazität |
| Material | Weißes Kraftpapier |
|---|---|
| Papiertyp | Kraftpapier |
| Papierschichten | 3 Schichten / 4 Schichten |
| Papierg/m | 90GSM/80GSM |
| Ventiltyp | Schalldichtungsschutz |
| Material | Weißes Kraftpapier |
|---|---|
| Papiertyp | Kraftpapier |
| Papierschichten | 3 Schichten / 4 Schichten |
| Papierg/m | 90GSM/80GSM |
| Ventiltyp | Schalldichtungsschutz |
| Material | Weißes Kraftpapier |
|---|---|
| Papiertyp | Kraftpapier |
| Papierschichten | 3 Schichten / 4 Schichten |
| Papierg/m | 90GSM/80GSM |
| Ventiltyp | Schalldichtungsschutz |
| Material | Weißes Kraftpapier |
|---|---|
| Papiertyp | Kraftpapier |
| Papierschichten | 2 Falte |
| Papierg/m | 80GSM |
| Taschengröße | 35x58x10cm |
| Material | Weißes Kraftpapier |
|---|---|
| Papiertyp | Kraftpapier |
| Papierschichten | 2 Falte |
| Papierg/m | 80GSM |
| Taschengröße | 35x58x10cm |
| Material | Kraftpapier |
|---|---|
| Papiertyp | Kraftpapier |
| Papierschichten | 3 Falte |
| Papierg/m | 75 g/m² |
| Top -Typ | offener Mund |
| Taschentyp | Ventilbeutel aus Papier |
|---|---|
| Taschen-Material | 2-lagiges Kraftpapier |
| individuell angepasst | |
| Industrielle Nutzung | Zementindustrie |
| Spitze | mit Ventil |
| Material | Weißes Kraftpapier |
|---|---|
| Papiertyp | Kraftpapier |
| Industrielle Nutzung | Chemisch, Zement |
| Farbe | Kundenspezifische Farbe |
| Verpackung | 3500pcs/pallet |
| Breite | 25-65cm |
|---|---|
| G/M | 60gsm/m2 zu 150gsm/m2 |
| Schichten | 2-5 Schichten entsprechend Ihren Anforderungen |
| Farbe | Gemäß der Anforderungen des Kunden |
| Verpackung Informationen | 500PCS oder 1000PCS pro Ballen 3000PCS-5000PCS pro Palette |