| Oberflächenbehandlung | Flexodruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Oberflächendruck | LDPE laminiert+Mehrfarbdruck |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Chemische |
| Verwenden | Sonstige Chemikalien |
| Materialstruktur | Pp |
| Typ der Tasche | Gewebte Taschen |
| Oberflächendruck | Mehrfarbendrucken |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Chemische |
| Verwenden | Sonstige Chemikalien |
| Materialstruktur | Gesponnene pp. lamellierten |
| Typ der Tasche | Quadratische Tasche, Quadratische Tasche |
| gemäß der Kundenanforderung | |
| Herkunftsort | Hunan, China |
| Material | Jungfrau 100% pp. |
| Logo | Customerized |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Material | Jungfrau 100% pp. |
|---|---|
| Customerized | |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Herkunftsort | Hunan, China |
| Logo | Customerized |
| Material | 100% PP. |
|---|---|
| je nach Kundenanforderung | |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| Logo | Kundenspezifisch |
| Größe | 90*90*100 |
| Material | Weißes Kraftpapier |
|---|---|
| Papiersorte | Kraftpapier |
| Industrieller Gebrauch | Chemisch, Zement |
| Farbe | Kundengebundene Farbe |
| Verpacken | 4000pcs/pallet |
| Material | Weißes Kraftpapier |
|---|---|
| Papiersorte | Kraftpapier |
| Industrieller Gebrauch | Chemisch, Zement |
| Farbe | Kundengebundene Farbe |
| Verpacken | 3500pcs/pallet |
| Material | Weißes Kraftpapier |
|---|---|
| Papiersorte | Kraftpapier |
| Industrieller Gebrauch | Chemisch, Zement |
| Farbe | Kundengebundene Farbe |
| Verpacken | 3500pcs/pallet |
| Material | Weißes Kraftpapier |
|---|---|
| Papiersorte | Kraftpapier |
| Industrieller Gebrauch | Chemisch, Zement |
| Farbe | Kundengebundene Farbe |
| Verpacken | 3500pcs/pallet |