| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
|---|---|
| Material | Pp.-Gewebe u. -Verbundfolie |
| Kunststofftyp | PP+LDPE |
| Versiegelungstyp | Selbstschließend |
| Oberflächenhandhabung | Offset -Druck |
| Taschentyp | Beutel mit Ventil, Beutel mit quadratischem Boden |
|---|---|
| Material | 100 % reines Polypropylen |
| Stoffgewicht | 60-65 Gramm/m2 |
| Fellgewicht | 11 Gramm/m2 |
| BOPP-Gewicht | 14 Gramm/m2 |
| Oberflächenbehandlung | Offsetdruck, Offsetdruck |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | PP |
| Taschen-Art | Quadrat-untere Tasche |
| Oberflächenbehandlung | Offsetdruck |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Polypropylen |
| Taschen-Art | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Oberflächenbehandlung | Offsetdruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Oberflächenbehandlung | Flexo-Drucken |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Oberflächenbehandlung | Flexo-Drucken |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen |
| Materialstruktur | PP gewebte Stoff mit PE -Film laminiert |
| Taschenlänge | 62 cm |
| Taschenbreite | 50 cm |
| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
|---|---|
| Material | PP gewebt laminiert |
| Farbe | GELB |
| Max 4 Farben | |
| Breite | 350-600 mm |
| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
|---|---|
| Material | PP gewebte Stoff mit PE -Film laminiert |
| Taschenstil | Quadratbeutel |
| Versiegelungstyp | Heizdichtung |
| Oberflächenhandhabung | Flexo -Druck |