| Oberflächenbehandlung | Offsetdruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Oberflächenbehandlung | Offsetdruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| Weight Capacity | 25 KG, 40 KG, 50 KG |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Oberflächenbehandlung | Offsetdruck |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Chemisch |
| Verwenden | Andere Chemikalien |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Taschentyp | Blockbodenventilbeutel |
| Material | Pp.-Gewebe + lamelliert mit PET |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Stoffgewicht | 60–70 g/m² |
| Lamellierter Mantel | 18–25 g/m² |
| Farbe | Weiß, beige, Kraftpapier Brown, Blaues, Rotes, etc. |
| Plastic Type | PP |
|---|---|
| Surface Printing | Offset printing |
| Bag Type | WOVEN BAG |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Handle Type | Heat Seal |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Kunststofftyp | Pp |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen |
| Stoffgewicht | 60-65 GRAMS/M2 |
| Taschentyp | Beutel mit Ventil, Beutel mit quadratischem Boden |
|---|---|
| Material | 100 % reines Polypropylen |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Kunststofftyp | PP |
| Versiegelung und Griff | Heißsiegel |