| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
|---|---|
| Material | Pp.-Gewebe u. -Verbundfolie |
| Kunststofftyp | PP+LDPE |
| Versiegelungstyp | Selbstschließend |
| Oberflächenhandhabung | Offset -Druck |
| Material | PP gewebte Stoff mit PE -Film laminiert |
|---|---|
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
| Taschenlänge | 62 cm |
| Taschenbreite | 50 cm |
| Top-Bottom-Breite | 11 cm |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | PP gewebte Stoff mit PE -Film laminiert |
| Taschenlänge | 58-68 cm |
| Taschenbreite | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Top-Bottom-Breite | 10 cm (± 0,3 cm) |
| Oberflächenbehandlung | Offsetdruck |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Polypropylen |
| Taschen-Art | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen (PP) |
| Materialstruktur | Polypropylen (pp.) |
| Oberflächenhandhabung | Lamelliertes u. Mehrfarbendrucken |
| Versiegelungstyp | Heizdichtung |
| Bagentyp | PP-Gewebe mit Standard-Innenventil |
|---|---|
| Material | Polypropylen (PP) gewebter Gewebe |
| Materialstruktur | PP gewebte Stoff und Bopp laminiert |
| Oberflächenhandhabung | Bopp -Druck, Laminat & Druck & Perforation |
| Versiegelungstyp | Selbstschließend |
| Bagentyp | Tasche mit Schalldichtungsventil, PP gewebter Beutel mit Standard -Innenventil |
|---|---|
| Material | Polypropylen ((PP) Gewebe aus Rollen |
| Materialstruktur | PP gewebte Stoff und Bopp laminiert |
| Versiegelungstyp | Selbstschließend |
| Oberflächenhandhabung | Bopp -Druck, Laminat & Druck & Perforation |
| Material | 100% virgin Polypropylene(PP) |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Valve Bag |
| Surface Handling | LDPE Laminated |
| Printing Colors | 4 color per side |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Oberflächenbehandlung | Offsetdruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Taschentyp | Beutel mit quadratischem Bodenventil |
|---|---|
| Material | PP-Gewebe, laminiert mit PE-Folie |
| Stoffgewicht | 80GSM |
| Stoff abziehen | 60 Gramm/m2 |
| Laminiermantel | 20 Gramm/m2 |