| Farbe | Weiß, beige, Kraftpapier Brown, Blaues, Rotes, etc. |
|---|---|
| Unten | Block-Unterseite |
| Zähnung | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Lamellierter Mantel | 20gsm |
| Produktname | Pp.-Zementsäcke |
| Oberflächenbehandlung | Flexodruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwenden | Andere Chemikalie |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Oberflächenbehandlung | Flexodruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwenden | Andere Chemikalie |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
|---|---|
| Material | Pp.-Gewebe u. -Verbundfolie |
| Kunststofftyp | PP+LDPE |
| Versiegelungstyp | Selbstschließend |
| Oberflächenhandhabung | Offset -Druck |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| GSM | 80GSM |
| Stoffgewicht | 60 Gramm/m2 |
| Material | Pp., Polypropylen (pp.) |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Zement |
| Taschen-Art | Quadratischer Bodenventilbeutel |
| Merkmal | Selbstschließend |
| Druckerei | Flexo-Drucken |
| Material | Pp.-Gewebe + lamelliert mit PET |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Stoffgewicht | 60–70 g/m² |
| Lamellierter Mantel | 18–25 g/m² |
| Farbe | Weiß, beige, Kraftpapier Brown, Blaues, Rotes, etc. |
| Taschentyp | Beutel mit Ventil, Beutel mit quadratischem Boden |
|---|---|
| Material | 100 % reines Polypropylen (PP) |
| Materialstruktur | PP-Gewebe, laminiert mit PE-Folie |
| Herkunftsort | Hunan, China |
| Markenname | WANLIN |
| Material | Jungfrau-Polypropylen 100% |
|---|---|
| Gemäß customerized | |
| Ort der Vorlage | China |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Verpackung Informationen | 20pcs oder 50pcs pro Ballen oder mit Palette |