| Bagentyp | PP-Gewebe mit Standard-Innenventil |
|---|---|
| Material | Polypropylen (PP) gewebter Gewebe |
| Materialstruktur | PP gewebte Stoff und Bopp laminiert |
| Oberflächenhandhabung | Bopp -Druck, Laminat & Druck & Perforation |
| Versiegelungstyp | Selbstschließend |
| Material | Gesponnene pp. bauschen sich mit PET-Laminierung |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-Unterseite mit Ventil Tasche |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel vergipsen Gips-KittBaumaterial |
| maximale Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; |
| Bagentyp | Tasche mit Schalldichtungsventil, PP gewebter Beutel mit Standard -Innenventil |
|---|---|
| Material | Polypropylen ((PP) Gewebe aus Rollen |
| Materialstruktur | PP gewebte Stoff und Bopp laminiert |
| Versiegelungstyp | Selbstschließend |
| Oberflächenhandhabung | Bopp -Druck, Laminat & Druck & Perforation |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Material | PP gewebte Stoff mit PE -Film laminiert |
|---|---|
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
| Taschenlänge | 62 cm |
| Taschenbreite | 50 cm |
| Top-Bottom-Breite | 11 cm |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| GSM | 80GSM |
| Stoffgewicht | 60 Gramm/m2 |
| Material | Woven PP Fabric & laminated PE film |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Bag with Standard Internal Valve |
| Industrial Use | Cement Mortar Plaster Gypsum Putty |
| Printing | Max 4 color per side |
| Certificate | ISO9001;ISO14001 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |