| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Düngermarke von Custom |
| Abmessung | 60x82x15cm |
| Gewicht | 106 ± 3 g |
| Maschen | 31x31 pro Quadrat-Meter oder 8x8 pro Quadrat-Zoll |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Düngermarke von Custom |
| Dimension | 60x82x15cm |
| Gewicht | 106 ± 3 g |
| Maschen | 31x31 pro Quadrat-Meter oder 8x8 pro Quadrat-Zoll |
| Dimension | 45x70x13cm |
|---|---|
| Spitze | Offener Mund (nicht gesäumt oder mit Innenfutter gesäumt) |
| Unten | Block-Unterseite |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe |
| Gewebter Stoff | 70 G/M |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Tiermarke der Gewohnheit |
| Abmessung | 60x82x15cm |
| Gewicht | 106 ± 3 g |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
|---|---|
| Material | PP gewebt laminiert |
| Farbe | GELB |
| Max 4 Farben | |
| Breite | 350-600 mm |
| Taschentyp | Beutel mit quadratischem Boden, PP-genähter Beutel |
|---|---|
| Besonderheit | Feuchtigkeitsbeständig |
| Industrielle Nutzung | Landwirtschaft |
| Kunststofftyp | PP+PE+BOPP |
| Verwenden | Obst, Mais, Futtermittel, Gemüse, Düngemittel, Saatgut, sonstige Landwirtschaft |
| Taschentyp | Quadratische Tasche, Quadratische Tasche |
|---|---|
| Besonderheit | Feuchtigkeitsbeständig |
| Industrielle Nutzung | Landwirtschaft |
| Kunststofftyp | PP+PE+BOPP |
| Verwenden | Obst, Mais, Futtermittel, Gemüse, Düngemittel, Saatgut, sonstige Landwirtschaft |
| Taschentyp | Quadratische Tasche, Quadratische Tasche |
|---|---|
| Besonderheit | Feuchtigkeitsbeständig |
| Industrielle Nutzung | Landwirtschaft |
| Kunststofftyp | PP+PE+BOPP |
| Verwenden | Obst, Mais, Futtermittel, Gemüse, Düngemittel, Saatgut, sonstige Landwirtschaft |
| Oberflächenbehandlung | Laminate und Druckerei, Laminate und Druckerei |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | PP |
| Taschen-Art | Quadratische Tasche, Quadratische Tasche |