| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau PP |
| Kapazität | 50 kg |
| Taschenlänge | 58-68 cm |
| Taschenbreite | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Oberflächenbehandlung | Offsetdruck, Offsetdruck |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | PP |
| Taschen-Art | Quadrat-untere Tasche |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| Material | Gewebtes PP-Gewebe + BOPP laminiert + Vliesschicht + innere PE-Auskleidung |
|---|---|
| Dimension | 36,5x70+10cm |
| BOPP-Folientiefdruck | |
| Spitze | Offen |
| Unten | Block-Unterseite |
| Produktname | PE-Ventilbeutel |
|---|---|
| Taschentyp | Ventilbeutel |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Ventiltyp | Einsteckventil |
| Prozesstyp | Schlauchförmig / Mittelnaht |
| Produktname | PE-Ventilbeutel |
|---|---|
| Taschentyp | Ventilbeutel |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Ventiltyp | Einsteckventil |
| Prozesstyp | Schlauchförmig / Mittelnaht |
| Produktname | PE-Ventilbeutel |
|---|---|
| Taschentyp | Ventilbeutel |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Ventiltyp | Einsteckventil |
| Prozesstyp | Schlauchförmig / Mittelnaht |
| Produktname | PE-Ventilbeutel |
|---|---|
| Taschentyp | Ventilbeutel |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Ventiltyp | Einsteckventil |
| Prozesstyp | Schlauchförmig / Mittelnaht |
| Produktname | PE-Ventilbeutel |
|---|---|
| Taschentyp | Ventilbeutel |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Ventiltyp | Einsteckventil |
| Prozesstyp | Schlauchförmig / Mittelnaht |