| Material | Pp.-Gewebes-Verbundfolie |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-Unterseite mit Ventil Tasche |
| Industrieller Gebrauch | Zement, Beton, Stuck, Mörser, Kitt, Gips, Gips-Pulver |
| Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO40014 |
| Material | 100% reines Polypropylen (pp.) |
|---|---|
| Taschen-Art | Pp. bauschen sich mit Nahtunterseite |
| Industrieller Gebrauch | Zement-u. Baumaterial-Pulver gupsum skimcoat |
| Flexo-Drucken | |
| Zertifikat | ISO9001, ISO14001 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Oberflächenbehandlung | Flexodruck oder Boppdruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Sonstige Chemikalien |
| Materialstruktur | PP |
| Typ der Tasche | Quadratischer Bodenbeutel mit Ventil |
| Oberflächenbehandlung | Flexodruck oder Boppdruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Sonstige Chemikalien |
| Materialstruktur | PP |
| Typ der Tasche | Quadratischer Bodenbeutel mit Ventil |
| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |
|---|---|
| Materialstruktur | PP Fabric & Pe Lamination |
| Versiegelungstyp | Selbstdichtend |
| Oberflächenhandhabung | Flexo -Druck |
| Taschenlänge | 62 cm |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Tiermarke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Tiermarke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |