| Material | 100 % reines Polypropylen (PP) |
|---|---|
| Taschentyp | Pp. bauschen sich mit Spitzen- und unterem Ventil |
| Industrielle Nutzung | Zement-u. Baumaterial-Pulver gupsum skimcoat |
| Maximale Farbe 4 auf jeder Seite | |
| Zertifikat | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Taschentyp | Pp. gesponnene Ventil-Tasche |
|---|---|
| Taschen-Material | Polypropylen (pp.) |
| Spitze | mit Ventil |
| Ventiltyp | Sonic Seal-Ventil / Standard-Innenventil / Einsteckventil |
| Unten | Quadratischer Boden (Blockboden) |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Tiermarke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Taschentyp | Ventiltaschen |
|---|---|
| Taschen-Material | Polypropylen (pp.) |
| Materialzusammensetzung | PP-Gewebe, laminiert mit PE/Laminierung |
| Top -Stil | Ventiloberteil |
| Ventiltyp | Standard-Innenventil/Schalldichtungsventil/Tuck-In-Ventil |
| Material | 100 % reines Polypropylen (PP) |
|---|---|
| Taschentyp | Pp. bauschen sich mit der offenen Zehe und unterem Ventil |
| Industrielle Nutzung | Zement-u. Baumaterial-Pulver gupsum Tierfuttertaschen |
| Mehrfarbendrucken (maximale Farbe 4 auf jeder Seite) | |
| Zertifikat | ISO9001, ISO14001 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Tiermarke der Gewohnheit |
| Abmessung | 60x82x15cm |
| Gewicht | 106 ± 3 g |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Material | 100 % reines PP + BOPP-Folienlaminierung |
|---|---|
| Taschentyp | Offener Beutel mit genähtem Boden und BOPP-Laminierung |
| Bunter BOPP-Foliendruck – Tiefdruck (bis zu 10 Farben)) | |
| Besonderheit | Umweltfreundlich, feuchtigkeitsbeständig, rutschfest |
| Spitze | Hitzegeschnitten / gesäumt / mit Griff |
| Material | 100 % reines PP + BOPP-Folienlaminierung |
|---|---|
| Taschentyp | Offener Blockbodenbeutel mit BOPP-Laminierung |
| Bunter BOPP-Foliendruck – Tiefdruck (bis zu 10 Farben)) | |
| Besonderheit | Umweltfreundlich, feuchtigkeitsbeständig, rutschfest |
| Spitze | Hitzegeschnitten / gesäumt / mit Griff |
| Material | 100 % reines PP + BOPP-Folienlaminierung |
|---|---|
| Taschentyp | Offener Blockbodenbeutel mit BOPP-Laminierung |
| Bunter BOPP-Foliendruck – Tiefdruck (bis zu 10 Farben)) | |
| Besonderheit | Umweltfreundlich, feuchtigkeitsbeständig, rutschfest |
| Spitze | Hitzegeschnitten / gesäumt / mit Griff |