| Material | Gesponnene pp. lamellierten |
|---|---|
| Typ der Tasche | Pp.-Gewebe u. -Verbundfolie |
| Verwendung in der Industrie | Oberputz-, Mörser-, Gips-, Gipspulver und Zement |
| Druckerei | 1-4 Farben in jeder Seite, BOPP-Drucken, Drucken LDPE Laminated+Offset |
| Bescheinigung | ISO9001: 2001 |
| Material | Gesponnenes Polypropylen lamelliert |
|---|---|
| Taschen-Art | Pp. gesponnen und Verbundfolie |
| Industrieller Gebrauch | Baumaterialien, Zement, Sand und anderes Verpacken |
| 4 oder 4 Farben in jeder Seite, BOPP-Drucken, Drucken LDPE Laminated+Offset | |
| Zertifikat | ISO9001: 2001 |
| Oberflächenbehandlung | Flexodruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Oberflächenbehandlung | Flexodruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Oberflächenbehandlung | Flexodruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Material | Gewebtes PP-Gewebe und BOPP-Folie |
|---|---|
| Taschen-Art | Blockbodenbeutel |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel, Gips, Kitt, Fliesenkleber |
| BOPP Bunter Druck (Luxus) | |
| Verpackung Informationen | 4000-10000pcs pro Palette oder 400pcs pro Ballen; |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Oberflächenbehandlung | Flexodruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Material | Pp., Plastik |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Zement |
| Versiegelung und Handhabung | Heizdichtung |
| Kunststoffart | Pp |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Tierfuttermarke von Custom |
| Abmessung | 60x82x15cm |
| Gewicht | 106 ± 3 g |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |