| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Tiermarke der Gewohnheit |
| Abmessung | 60x82x15cm |
| Gewicht | 106 ± 3 g |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Material | Braunes Kraftpapier |
|---|---|
| Papiertyp | Weiß / Kraftpapier |
| Industrielle Nutzung | Zement, Mörtel, Fliesenkleber, Skimcoat... |
| Farbe | Kundenspezifische Farbe |
| Verpackung | 3500pcs/pallet |
| Breite | 25-65cm |
|---|---|
| G/M | 60gsm/m2 zu 150gsm/m2 |
| Schichten | 2-5 Schichten entsprechend Ihren Anforderungen |
| Farbe | Gemäß der Anforderungen des Kunden |
| Verpackung Informationen | 500PCS oder 1000PCS pro Ballen 3000PCS-5000PCS pro Palette |
| Taschentyp | Beutel mit Ventil, Beutel mit quadratischem Boden |
|---|---|
| Material | 100 % reines Polypropylen |
| Stoffgewicht | 60-65 Gramm/m2 |
| Fellgewicht | 11 Gramm/m2 |
| BOPP-Gewicht | 14 Gramm/m2 |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau Polypropylen |
| Materialstruktur | Polypropylen |
| Kunststofftyp | Pp |
| Versiegelung & Handle | Selbstschließend |
| Material | 100% PP. |
|---|---|
| gemäß der Kundenanforderung | |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Herkunftsort | Provinz Hunan, China |
| Logo | Customerized |
| Material | Jungfrau 100% pp. |
|---|---|
| gemäß der Kundenanforderung | |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Herkunftsort | Hunan, China |
| Logo | Customerized |
| Material | 100% reines Polypropylen |
|---|---|
| Customerized | |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Herkunftsort | Provinz Hunan, China |
| Logo | gemäß der Kundenanforderung |
| Material | Jungfrau-Polypropylen 100% |
|---|---|
| gemäß der Kundenanforderung | |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Herkunftsort | Hunan China |
| Verpackung Informationen | 20pcs oder 50pcs pro Ballen oder mit Palette |