| Surface Handling | Bopp printing |
|---|---|
| Industrial Use | Dry Mixtures |
| Material Structure | PP+PE+Bopp film |
| Typ der Tasche | Quadratischer Bodenbeutel mit Ventil |
| Versiegelung und Handhabung | Heizdichtung |
| Material | Gesponnene pp. bauschen sich u. PET-Laminierung |
|---|---|
| Taschentyp | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrielle Nutzung | Zementmörtel vergipsen Gips-KittBaumaterial |
| niedrig Farbe als 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO14001; ISO9001 |
| Oberflächenbehandlung | Bopp-Druck |
|---|---|
| Industriezwecke | Trockene Mischungen |
| Materialstruktur | PP+PE+Bopp-Film |
| Typ der Tasche | Quadratischer Bodenbeutel mit Ventil |
| Versiegelung und Handhabung | Wärmesiegel |
| Taschentyp | Pp. gesponnene Ventil-Tasche |
|---|---|
| Taschen-Material | Polypropylen (PP) |
| Materialstruktur | PP-Gewebe, laminiert mit BOPP-Folie |
| Bunter BOPP-Foliendruck | |
| Verpackung Informationen | 400 Stück pro Ballen oder 10.000 Stück pro Palette |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Taschentyp | PP-Ventilbeutel |
|---|---|
| Taschen-Material | Polypropylen (pp.) |
| Materialzusammensetzung | Gewebtes PP-Gewebe und Laminierung |
| Spitze | mit Ventil |
| Ventiltyp | Standardinternes Ventil |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Tierfuttermarke von Custom |
| Abmessung | 60x82x15cm |
| Gewicht | 106 ± 3 g |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Oberflächenbehandlung | Flexodruck oder Boppdruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Sonstige Chemikalien |
| Materialstruktur | PP |
| Typ der Tasche | Quadratischer Bodenbeutel mit Ventil |
| Material | Polypropylen 100%Virgin |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Lamelliertes u. Mehrfarbendrucken |
| Taschen-Art | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| MOQ | 10000 |
| Kundenspezifischer Auftrag | Nehmen Sie an |