| Material | Kraftpapier |
|---|---|
| Taschentyp | Papierventilbeutel mit Blockboden |
| Industrielle Nutzung | Kleber für Fliesen Chemikalien, Zement, Putty, Gips, Gipspulver usw. |
| Flexodruck oder CMYK-Druck | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO40014 |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Tiermarke der Gewohnheit |
| Maß | 50x78cm oder kundenspezifisches |
| Gewicht | 70-78gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Material | Gewebtes PP-Gewebe + BOPP laminiert + Vliesschicht + innere PE-Auskleidung |
|---|---|
| Dimension | 36,5x70+10cm |
| BOPP-Folientiefdruck | |
| Spitze | Offen |
| Unten | Block-Unterseite |
| Produktname | PE-Ventilbeutel mit Labyrinth-atmungsaktiver Mittelnaht |
|---|---|
| Taschentyp | PE-Ventilbeutel |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Ventiltyp | Standardinternes Ventil |
| Prozesstyp | Labyrinth atmungsaktive Mittelnaht |
| Material | Gesponnene pp. bauschen sich mit einer dünnen PET-Laminierung |
|---|---|
| Taschen-Art | Untere Tasche Ventil des Blockes |
| Industrieller Gebrauch | Pulverisierte und granulierte Waren, Salz, Plastikharze und Baumaterial, usw. |
| maximale Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO4001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Gesponnenes pp.-Gewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Papiergewebe u. lamellierter PET-Film |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Maximale Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |