| Material | Gesponnene pp. bauschen sich u. PET-Laminierung |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Gesponnene pp. bauschen sich u. PET-Laminierung |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Gesponnene pp. bauschen sich u. PET-Laminierung |
|---|---|
| Taschen-Art | Block-untere Tasche mit internem Standardventil |
| Industrieller Gebrauch | Zementmörtel-Gips-Gips-Kitt |
| Farbe 4 pro Seite | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO14001 |
| Taschentyp | PP-Ventilbeutel |
|---|---|
| Taschen-Material | Polypropylen (pp.) |
| Materialzusammensetzung | Gewebtes PP-Gewebe und Laminierung |
| Spitze | mit Ventil |
| Ventiltyp | Standardinternes Ventil |
| Material | 100% reines Polypropylen (pp.) |
|---|---|
| Taschen-Art | Pp. bauschen sich mit Spitzen- und unterem Ventil |
| Industrieller Gebrauch | Zement-u. Baumaterial-Pulver gupsum skimcoat |
| Maximale Farbe 4 auf jeder Seite | |
| Zertifikat | ISO9001, ISO14001 |
| Material | 100 % reines Polypropylen (PP) |
|---|---|
| Taschentyp | PP-Gewebebeutel mit Zwickel und Nahtboden |
| Industrielle Nutzung | Zement-u. Baumaterial-Pulver gupsum skimcoat |
| Maximale Farbe 4 auf jeder Seite | |
| Zertifikat | ISO9001, ISO14001 |
| MaterialB | Gesponnenes pp.-Gewebe |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 60x100 cm oder Gewohnheit |
| Gewicht | 70-100gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| MaterialB | Gesponnene pp. Fabric+PE lamellierten |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 60x100 cm oder Gewohnheit |
| Gewicht | 70-100gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| MaterialB | Gesponnene pp. Fabric+PE lamellierten |
|---|---|
| Marke | Die Marke der Gewohnheit |
| Maß | 60x100 cm oder Gewohnheit |
| Gewicht | 70-100gram |
| Taschenkonfiguration | Verweigerer: 850-900 |
| Material | 100% reines Polypropylen (pp.) |
|---|---|
| Taschen-Art | Pp. bauschen sich mit Nahtunterseite |
| Industrieller Gebrauch | Zement-u. Baumaterial-Pulver gupsum skimcoat |
| Flexo-Drucken | |
| Zertifikat | ISO9001, ISO14001 |