| Perforierung | 90-100Nm3/h @50MBar |
|---|---|
| Flexodruck max. 4 Farben pro Seite | |
| Stoffgewicht | 60gsm |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Zement, Mörser, Gips-Pulver, Kitt-, Tierfutter, Düngemittel, etc. |
| Oberflächendruck | Flexodruck |
|---|---|
| Industrielle Nutzung | Chemische |
| Verwenden | Sonstige Chemikalien |
| Materialstruktur | Polypropylen gesponnene Tasche |
| Typ der Tasche | Pp. gesponnene Tasche mit Ventil |
| Material | 100 % reines Polypropylen (PP) |
|---|---|
| Materialstruktur | PP-Geweberolle, laminiert mit PE-Folie |
| Taschengewicht | 80 Gramm ±3 Gramm |
| Stoffgewicht | 65 Gramm/m2 – Beschichtungsgewicht 25 Gramm/m2 |
| Taschenlänge | 63cm (±1cm) |
| Material | Pp.-Gewebes-Verbundfolie |
|---|---|
| Taschen-Art | Quadrat-untere Tasche |
| Industrieller Gebrauch | Zement, Beton, Stuck, Mörser, Kitt, Gips, Gips-Pulver |
| Farbe 4 pro Seite gemäß customerized | |
| Zertifikat | ISO9001; ISO40014 |
| Oberflächenbehandlung | Offsetdruck |
|---|---|
| Industriezwecke | Chemische |
| Verwendung | Andere Chemikalie |
| Materielle Struktur | Polypropylen |
| Typ der Tasche | Tasche mit Ventil, Quadrat-untere Tasche |
| Material | PP gewebte Stoff mit PE -Film laminiert |
|---|---|
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
| Taschenlänge | 62 cm |
| Taschenbreite | 50 cm |
| Top-Bottom-Breite | 11 cm |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | 100% Jungfrau PP |
| Kapazität | 50 kg |
| Taschenlänge | 58-68 cm |
| Taschenbreite | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Bagentyp | Beutel mit Ventil, Quadratbodenbeutel |
|---|---|
| Material | PP gewebte Stoff mit PE -Film laminiert |
| Taschenlänge | 58-68 cm |
| Taschenbreite | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Top-Bottom-Breite | 10 cm (± 0,3 cm) |
| Material | PP, Kunststoff |
|---|---|
| Versiegelungstyp | Heizdichtung |
| Kunststofftyp | Pp |
| Besonderheit | Feuchtigkeitsbeweis |
| Bagentyp | Quadratischer Bodenbeutel |